Filtro:  ×

Andini Corrado

Tel: n/d
Email: corrado.andini@unito.it


Aparicio Fenoll Ainoa

Tel: n/d
Email: ainoa.apariciofenoll@unito.it


Bagliano Fabio Cesare

Tel: +390116706084
Email: fabio.bagliano@unito.it
Skype: Chiama fabio.bagliano


Foto

Becchio Giandomenica

Tel: 011 6706039
Email: giandomenica.becchio@unito.it


Berruti Marco Francesco

Email: marco.berruti@unito.it


Foto

Bortolotti Bernardo

Tel: 011 6706064
Email: bernardo.bortolotti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino


Casuccio Giulio

Email: giulio.casuccio@unito.it


Chainane Karima

Email: karima.chainane@unito.it


Foto

Devicienti Francesco Serafino M.

Tel: 0116706288
Email: francesco.devicienti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze economico-sociali e matematico-statistiche Corso Unione Sovietica 218 bis - 10134 Torino


Foto

Di Giacomo Marina

Tel: +39 011 670 6074
Email: marina.digiacomo@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche Università di Torino Corso Unione Sovietica 218bis 10134 TORINO (Italy)


Foto

Favaro Stefano

Tel: +39 011 6705724
Email: stefano.favaro@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino, Italy


Fracchia Emanuela

Email: emanuela.fracchia@unito.it


Foto

Gallice Andrea

Tel: 0116706089
Email: andrea.gallice@unito.it


Foto

Gambetti Luca

Tel: n/d
Email: luca.gambetti@unito.it


Garibaldi Pietro

Tel: 0116706079
Email: pietro.garibaldi@unito.it


Gerardi Donato

Tel: n/d
Email: donato.gerardi@unito.it


Foto

Ghirardato Paolo

Tel: 011 6705220
Email: paolo.ghirardato@unito.it
Indirizzo: Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino, ITALY Collegio Carlo Alberto Via Real Collegio 30 10024 Moncalieri, ITALY


Grillo Edoardo

Tel: n/d
Email: n/d@unito.it


Foto

Irrera Maurizio

Tel: +390116706119
Email: maurizio.irrera@unito.it


Foto

Maffioletti Anna

Tel: 011 6706038
Email: anna.maffioletti@unito.it


Mastrobuoni Giovanni

Tel: n/d
Email: giovanni.mastrobuoni@unito.it


Morando Antonella

Tel: 0116706144
Email: antonella.morando@unito.it


Foto

Pagliero Mario

Tel: 0776706066
Email: mario.pagliero@unito.it


Foto

Pavanelli Giovanni

Tel: 011-6706085
Email: giovanni.pavanelli@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche, Scuola di Management ed Economia, IV piano, s. 4.02 Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 TORINO


Protopapa Simona

Tel: 0116709612
Email: simona.protopapa@unito.it


Ramello Maria Letizia

Email: marialetizia.ramello@unito.it


Foto

Rossi Mariacristina

Tel: 011 6706078
Email: mariacristina.rossi@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis, piano quarto Torino


Foto

Sartoretti Claudia

Email: claudia.sartoretti@unito.it


Foto

Sembenelli Alessandro

Tel: 011 6706059
Email: alessandro.sembenelli@unito.it
Skype: Chiama alessandro.sembenelli


Foto

Togati Teodoro

Tel: 0116706187
Email: dario.togati@unito.it, teodoro.togati@unito.it


Foto

Vannoni Davide

Tel: +39 0116706083
Email: davide.vannoni@unito.it


Scuola di riferimento

Altre strutture di riferimento

Campusnet Unito
Location: http://www.masters-economics.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!